RSS feed

La trace à Hélène

Akta, Lena Champigniasson är på väg mot toppen!

CF de nuit  (30/10/2017)
Monday 30 October 2017
Coetquen, CNE, FR
CNE jeune finisher 4  (29/10/2017)
Sunday 29 October 2017
Foret de Villecartier, CNE, FR
Selection GF-18 (26/10/2017)
Thursday 26 October 2017
Aubin du Cormier, GF-18, FR
Challenge PACA 8 // Circuit B (08/10/2017)
Sunday 8 October 2017
Rocher de martin, OPA, FR
LD
1- pensais être déjà à la 1 = lorsque ca parait simple, faire toujours attention 3- la même et confonds chemins et lignes é...
Sprint (2) (24/09/2017)
Sunday 24 September 2017
Aubagne, MARCO, FR
SP
1-2 mauvais choice 8-9 mal compter les streets 15-16 savais que la balise était à cet endroit but i don't see it !
Championnat de ligue de sprint (B1) (24/09/2017)
Sunday 24 September 2017
Aubagne, MARCO, FR
SP
O'Ringen E3 (25/07/2017)
Tuesday 25 July 2017
Varmland , Suède
O'Ringen E2 (24/07/2017)
Monday 24 July 2017
Varmland , Suède
LD
2- déviation 3- trait rouge stylo ne me souvenait plus de ce que j avais fait mais mon but était de rejoindre le chemin puis le...
O'Ringen E1 (23/07/2017)
Sunday 23 July 2017
Varmland , Suède
LD
O'Salvetat LD (02/07/2017)
Sunday 2 July 2017
Le Somail, Occitanie, FR
Trait rouge: ce que je pense avoir fait Trait vert/bleu : meilleur choix? Trace GPS: encore moi :) "Aller a la 1 en marchant"...
O'Salvetat MStart (01/07/2017)
Saturday 1 July 2017
Le Somail, Occitanie, FR
Trait rouge : ce que je pense avoir fait Trait vert : meilleur choix? Trace GPS : ce que j'ai fait :( Pas concentrée, 1/8 ma...
Nationale SO (18/06/2017)
Sunday 18 June 2017
La Braunhie, Fino, FR
Nationale SO (17/06/2017)
Saturday 17 June 2017
Lac des Fargues, Fino, FR
MD
PS : J assume pas ma fin de course
O'Plat'O (11/06/2017)
Sunday 11 June 2017
Chaud-Clapier, VSO-LOV, FR
LD
O Plat'O (10/06/2017)
Saturday 10 June 2017
Chaud-Clapier, VSO-LOV, FR
MD
Relais H16  (28/05/2017)
Sunday 28 May 2017
Combe Venait, Bourgogne, FR
Trait Rouge : ce que je pense avoir fait Trace GPS : me Relais Tommy DELENNE (7) et Mathias BARROS-VALLET(3) Pars en 3 ème...
ChFRANCE LD  (27/05/2017)
Saturday 27 May 2017
Les Sources de l'Ouche, Bourgogne, FR
Trait rouge : ce que je pense avoir fait Trait vert : meilleur choix selon moi Trace GPS: ce que j 'ai fait :) 2-3 Rattrape u...
D18 C BIS MD (26/05/2017)
Friday 26 May 2017
La Croix Gauveney, Bourgogne, FR
Trait rouge : Ce que je pense avoir fait Trait vert : Meilleur choix ? Trace GPS : Ma trace :)
Vulcan'O MD (06/05/2017)
Saturday 6 May 2017
Cheire de Côme , Balise 63, FR
Ch PACA Mazaugues (30/04/2017)
Sunday 30 April 2017
TSN, FR
Isf md (27/04/2017)
Thursday 27 April 2017
Sicile, Italie
Pas de tracage mais depart-1 chemin pt att : clôture 1-2 chemin pt att : cloture et a flanc 2-3 tout droit 3-4 flanc et ja...
Isf ld (24/04/2017)
Monday 24 April 2017
Sicile, Italie
Pas le droit au gps = traçage au stylo sur ordi (pas tres precis)
Select EYOC LD (16/04/2017)
Sunday 16 April 2017
GF, FR
Traçage au stylo avant la trace GPS.
Select EYOC SP (15/04/2017)
Saturday 15 April 2017
GF, FR
Select EYOC MD (15/04/2017)
Saturday 15 April 2017
GF, FR