RSS feed

La trace à Hélène

Akta, Lena Champigniasson är på väg mot toppen!

OOCUP E5 (31/07/2018)
Tuesday 31 July 2018
Le Terment, OOCUP, FR
Je ne sais pas compter (et me concentrer en même temps), je sais...(12-17-13)! Quelques mauvais choix comme pour la 1 ( je croyai...
OOCUP E3 (Partie 2) (27/07/2018)
Friday 27 July 2018
La Chèvre, OOCUP, FR
OOCUP E3 (Partie 1) (27/07/2018)
Friday 27 July 2018
La Chèvre, OOCUP, FR
Fait en marchant. Superbe carte ! Pour la 1, je me suis trompée en traçant à la main. (Dsl pour la qualité et la coupe du...
OOCUP E2 (26/07/2018)
Thursday 26 July 2018
Forêt des Amortais, OOCUP, FR
OOCUP E1  (25/07/2018)
Wednesday 25 July 2018
Bois de Champdor, OOCUP, Fr
O'France E4 (13/07/2018)
Friday 13 July 2018
Saint Quirin - Les 4 chmins, TAFameck, FR
O'France E2 (10/07/2018)
Tuesday 10 July 2018
Walscheid-Les 3 Saints, TAFameck, FR
euhhh...voila, je suis arrivée dans la précipitation (pour pas me faire rattraper par Fanny) sur la 7, sans avoir un pt d'attaq...
Relais EYOC 2018 (01/07/2018)
Sunday 1 July 2018
Manastira, EYOC, Bulgarie
2ème relais (avec une suisse et une danoise). 1- je ne vérifie pas ma boussole 3- ne regarde pas sa def et crois que c'est le ...
EYOC LD (30/06/2018)
Saturday 30 June 2018
Miikovtsi, EYOC, Bulgarie
Voila ma trace des EYOC... ne vous attardez pas trop dessus car ca pique les yeux :/
SP EYOC  (29/06/2018)
Friday 29 June 2018
Veliko Tarnovo, EYOC, Bulgarie
Très technique, et je me suis mise dans le rouge très rapidement...comme ma trace !
Challenge PACA O'Alpine (03/06/2018)
Sunday 3 June 2018
Ancelle, HAO, FR
Selection EYOC LD (13/05/2018)
Sunday 13 May 2018
Chartrier Sud, FFCO, FR
Selection JWOC-EYOC MD (12/05/2018)
Saturday 12 May 2018
Les Dolmens, FFCO, FR
Selection EYOC-JWOC SPRINT (12/05/2018)
PM à la 16, passe devant.
10mila (28/04/2018)
Saturday 28 April 2018
Norway
CFC (22/04/2018)
Sunday 22 April 2018
CFC
Chateau de Neuville, GO78, FR
CF MD  (21/04/2018)
Saturday 21 April 2018
Saint Léger En Yvelines, GO78, FR
avant la 2, la ou ma trace est rouge il y a avit 2 début de fossés non marqués et j'ai eu du mal à rentrer dans la carte (jusq...
CFRS  (20/04/2018)
Friday 20 April 2018
Dourdan, Cole, FR
3 j de Bourgogne LD (02/04/2018)
Monday 2 April 2018
Bourgogne, ADOC, FR
3 j de Bourgogne LD (01/04/2018)
Sunday 1 April 2018
Bourgogne, ADOC, FR
3 j de Bourgogne MD (31/03/2018)
Saturday 31 March 2018
Bourgogne, ADOC, FR
Select SP JWOC (31/03/2018)
Saturday 31 March 2018
Bourgogne, FFCO, FR
Ch PACA 2  (11/03/2018)
Sunday 11 March 2018
CDCO83, FR
5: j'ai pris un autre chemin en croyant que c'était le bon, 6: mal orienté la carte sur le chemin, 10: pensais être sur un autr...
Ch Ligue MD Larzac (04/03/2018)
Sunday 4 March 2018
New carte : Caylar ouest, AMSO, FR
Larzac LD D21 (03/03/2018)
Saturday 3 March 2018
Caylar ouest, AMSO, FR
Ma trace c'est arrêtée, je n'ai donc pas la fin de course.
CF relais Ski'O avec Céline DODIN :) (18/02/2018)
Sunday 18 February 2018
Plateau Bayard, Pertuis/HAO, FR
Poste 8 mal placé.
CF LD Ski'O D18  (17/02/2018)
Saturday 17 February 2018
Plateau Bayard, Pertuis/HAO, FR
Portugal O'Meeting Day 4 (13/02/2018)
Tuesday 13 February 2018
S.Bartolomeu Do Outeiro, POM, POR
Au contact à partir de la 8 : Marine DUD
Portugal O'Meeting Days 3 - MD (12/02/2018)
Monday 12 February 2018
S.Bartolomeu Do Outeiro, POM, POR
Portugal O'Meeting Day 2 (11/02/2018)
Sunday 11 February 2018
S. Bartolomeu Do Outeiro, POM, POR
Portugal O'Meeting Day 1  (10/02/2018)
Saturday 10 February 2018
Evora, POM, POR
2 - Croyais arrivée à la 3 / 16 - attaquée par un chien (zone rouge) mais pas le meilleur peut etre